0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн-пт с 9.00 до 18.00
Сб. с 9.00 до 15.00
Вс.  - выходной

Адрес офис-склада в Волжском
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Антисептик на водной основе для дерева Биодрев AQUA «3 в 1» теперь в линейке товаров КрасКо!
06.10.2020

Компания КрасКо представила новый антисептик без запаха для дерева — Биодрев AQUA «3 в 1».

Компания КрасКо постоянно расширяет ассортимент. Теперь можно приобрести защитно-декоративный тонирующий антисептик на водной основе для дерева Биодрев AQUA «3 в 1». Он разработан для биозащиты сухих и влажных деревянных изделий, отлично проникая в их структуру.

Состав обеспечивает защиту дерева от воздействия влаги и ультрафиолета, плесени, древоточцев, появления трещин. Его можно использовать внутри и снаружи помещений Биодрев AQUA «3 в 1» применяется для покрытия:

  • коттеджей, причалов, заборов, деревянных опор;
  • садовой и бытовой мебели, лестниц, перил;
  • дверей, навесов, ставен;
  • внутренних и наружных стен бревенчатых домов;
  • предметов декора из дерева.

Антисептик имеет уникальный состав, благодаря которому увеличивается сохранность и срок эксплуатации деревянных изделий. В него входят следующие компоненты:

  • УФ-фильтр диапазона UV-A. Защищает от воздействия солнечных лучей, предотвращает выгорание, высыхание и растрескивание.
  • Акриловая смола. Отличается стойкостью к химическим средствам (например, щелочам), воздействию влаги, обладают хорошей адгезией с поверхностью, придает устойчивость к растрескиванию. Придает деревянному изделию «новый» глянцевый и блестящий вид.
  • Антисептические добавки. Препятствуют развитию патогенных микробов, грибка и плесени, а также жучков-древоточцев.

Биодрев AQUA «3 в 1» наносится в 2-3 слоя в условиях повышенной влажности. На пористые структуры или деликатные изделия антисептик распыляется соответствующим инструментом с диаметром сопла 1,7-2 мм под давлением 1,8-2 бар.

Для поверхностей с большой площадью используется кисть или валик. Время высыхания составляет 1 час, благодаря чему существенно сокращается время восстановительных работ. Чтобы придать дереву новизны, применяется бесцветное покрытие или с оттенком дуба, венге, махагона, темного ореха.

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования