0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн-пт с 9.00 до 18.00
Сб. с 9.00 до 15.00
Вс.  - выходной

Адрес офис-склада в Волжском
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Отличные новости! «Молотекс 2sh» уже в наличии!
20.04.2020

Компания КрасКо представила новый продукт — эпоксидная молотковая грунт-эмаль по металлу Молотекс 2SH.

В линейке товаров производства компании КрасКо появилась высокоэффективная эпоксидная кузнечная краска с молотковым эффектом Молотекс 2sh! Эмаль представляет собой грунт-эмаль с декоративно-защитными свойствами и имеет в составе фосфат цинка и алюминиевую пудру. Молотекс 2sh проявляет высокую адгезию к цветным и черным металлам, поэтому применяется для обработки различных металлических конструкций:

Комплексное применение Молотекс 2SH в системах:

  • строительных;
  • гидротехнических;
  • элементов оборудования.

После нанесения грунт-эмали на поверхности образуется необычный и привлекательный «молотковый эффект» с глянцевым отблеском. Эмаль также подходит для применения на кованых воротах, оградах, заборах. В составе Молотекс 2sh нет вредных веществ, которые могут негативно повлиять на здоровье людей, поэтому его можно использовать не только снаружи, но и внутри помещений в бытовых целях.

Кроме декоративного эффекта, краска имеет антикоррозийные свойства и результативно препятствует появлению ржавчины на поверхности. Инновационная формула «3в1» позволяет обрабатывать элементы, уже покрытые коррозией. Молотекс 2sh можно использовать даже на плотных и трудно снимающихся очагах ржавчины.

Краска проявляет отличную стойкость к влаге, пресной и соленой воде. Защитные свойства не ухудшаются от воздействия дождя, снега и тумана. Грунт-эмаль устойчива к механическим повреждениям и выдерживает рабочий температурный режим от -50 °С до +120 °С.

При условии соблюдения технологии нанесения, позволит сохранить защитно-декоративные свойства Молотекс 2sh - на срок до 20 лет! В течение этого периода лучшим образом будут сохраняться защитные и декоративные свойства.

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования